Auktion 119:

  Auktion 95

95-2335

Cabell,J.B.

Jurgen: A Comedy of justice. London, Golden Cockerel Press 1949. 4°. 349 S. mit 17 (tls. ganzs.) Holzschn. v. John Buckland Wright. Ohldr. (signiert: S & S : Sangorski & Sutcliffe). - Franklin/T. 304. - Nr. 222 v. 400 Ex. (GA 500).

Cabell,J.B. | Bild Nr.1

Cabell,J.B. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt