Auktion 112
112-2334 (Ladoire,M.).
Voyage fait a la Terre Sainte. Paris, Coignard 1720. Mit Holzschn.-Tvign. 6 Bl., 398 S., 5 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb.).
Tobler 122. Erste Ausg. - Ohne vord. flieg. Vors. Leicht gebräunt, tls. leicht fl. - Dabei: Große,K. Reise des Dr. Frommholds und seiner Familie nach dem gelobten Lande. Tl. 2. Eilenburg 1847. Mit Front. - Bovet,F. Voyage en Terre Sainte. 6. Aufl. Paris 1870. - Tls. Gebrauchssp., zus. 3 Bde.