Auction 99
99-2331 Leautaud,P.
In Memoriam. Übersetzung und Nachwort von Ernst Jünger. Stgt., Klett-Cotta 1978. 84 S., 1 Bl. Opbd.
Mit eh. Widm.: "...passt weniger unter den Tannenbaum als in das bibliophile Fach" u. Unterschr. v. Ernst Jünger a.T. - Dabei: Jünger,E. Sinn und Bedeutung. Ebda. 1971. Mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. Bad Buchau 1985, a.T. - Ders. Zahlen und Götter. Ebda. 1974. Mit eh. Sign. v. Ernst Jünger, dat. Wilflingen 1995, auf Vortitel.