Auktion 99
99-2330 Jaeckle,E.
Ernst Jüngers Tagebuch des Jahrhunderts. Lahnstein, Enzinck (ca. 1985). Mit Portrait-Front. 165 S. Obrosch.
Portrait mit eh. Sign. v. Ernst Jünger, dat. 3.VII.1986. - Dabei: Magie der Heiterkeit, Ernst Jünger zum Hundertsten. Stgt. 1985. Mit eh. Sign. v. Ernst Jünger, dat. Wilflingen 30.VIII.1995, a.V. - Jünger,E. Briefwechsel mit Rudolf Schlichter 1935-1955. Stgt. 1997. Mit eh. Widm. u. Unterschr. v. Ernst Jünger, dat. 1997, a.T.