Auktion 84
84-233 Sectio Quarta
de Lege... Evangelica / Caput premium / de sincericare et integricare Evangelium. Lat. Handschrift auf Papier, Ende 19. Jh. Ca. 600 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Fleckig u. gebräunt.