Auktion 95
95-2328 Wain,J.
Thinking about Mr Person. (Beckenham), The Chimaera Press (1980). Gr.4°. Mit 2 Farbradierungen u. 2 zusätzlichen, sign. und num. Farbradierungen von B. Dos Santos unter Passep. 16 Bl. Orohseide mit Prgt.-Rckn. in Olwd.-Kassette.
Eines von 15 (GA 100) Ex. der Vorzugsausgabe auf "Velin d'arches", im Impressum vom Verf. und Künstler sign. - Einband von Helen Hutchins. - "The second book published by the Chimaera Press". - Mit Prospekt.