Auction 118:

  Auction 84

84-2328

Derriere le miroir.

Nr. 148. La fondation Marguerite et Aime Maeght. (Paris, Maeght 1964). Fol. Mit 1 Orig.-Farblith. von J.Miro, 1 Orig.-Lithogr. von A.Giacometti, 4 (2 dplblgr. u. gefaltet) Lithographien von Braque, Chagall, Ubac u. Tal-Coat u. 55 photogr. Abb. 70 S. Illustr. Opbd. (Berieb. u. best.). - Mourlot 352.

Derriere le miroir. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021