Auktion 114:

  Auktion 79

79-2322

May,K.

Winnetou. Mischaufl. 3 Bde. Fbg., Fehsenfeld (1909). Grüne illustr. Olwdbde. (Verzogen, etw. berieb. u. best.).

(= Gesammelte Reiseerzählungen, Bde. VII-IX). Plaul 240.12; 242.11; 245.11. - Bd. 1 in 61.-65.; Bde. 2-3 in 56.-60. Tsd. - Etw. stockfleckig, Bd. 1 Buchblock gebrochen u. mehrere S. mit Tesa gekl., St.a.T.u.V.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt