Auktion 115:

  Auktion 93

93-2321

Wylde,J. (Hrsg.)

The circle of the sciences with an introductory discourse... 2 in 4 Bdn. London u. New York um 1880. 4°. Mit zahlr. Illustr. (Stahlst. u. Holzst.) im Text u.a. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Umfassende Enzyklopädie über alle Bereiche der Naturkunde und Technik.

Wylde,J. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Wylde,J. (Hrsg.) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt