Auction 77
77-2319 Garnett,T.
Outlines of a course of lectures on chemistry. London, Cadell u. u. Davies 1801. 2 Bl., 212 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. erneuert, Ecken etw. läd., berieb. u. best.).
Zweite Ausgabe. - Die fehlende (herausgerissen, nur kl. Fragment erhalten) Falttaf. in Kopie beigelegt. Etw. gebräunt, tls. stockfl.