Auction 118:

  Auction 84

84-2316

Tolstoi,L.N.

Der lebende Leichnam. Bln., Schneider (1924). 4º. Mit rad. Titelvign., 2 rad. Textvign. u. 6 sign. Rad. v. W.N.Masjutin. 123 S. Ohldr. (Etw. berieb.).

Eines von 200 num. Ex., vom Künstler im Druckvermerk sign. - Unbeschnitten. Abbildung siehe Tafelseiten

Tolstoi,L.N. | Bild Nr.1

Tolstoi,L.N. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021