Auktion 120:

  Auktion 61

61-2315

Schwab,G.

Gedichte. 2 in 1 Bd. Stgt. u. Tbg., Cotta 1828-29. X, 416, VIII, 370 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Goed. VIII, 250, 11. Borst 1571. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig u. gebräunt, N.a.V.

Schwab,G. | Bild Nr.1

Schwab,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt