Auktion 120:

  Auktion 70

70-2314

Herder,J.G.

Sämmtliche Werke. Hrsg. v. J.G.Müller. Abt: Zur schönen Literatur u. Kunst, Bde. 2, 5-12; Abt.: Zur Philosophie u. Geschichte. Bde. 2-12. - Zus. 20 Bde. Wien, Haas 1813ff. Grüne Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. berieb. u. best.). - Uniform gebundene Bde. - Nicht eingeh. kollat.

Herder,J.G. | Bild Nr.1

Herder,J.G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt