Auktion 120:

  Auktion 114

114-2314

Kornelkirsche.

Cornus mas Linn: Cornel Kirsche. Aquarell auf J.Honig & Zoonen, wohl Ende 18. Jh. 35,5 x 20, Blgr. 46 x 35 cm. Unt. li hs. bez. Mit doppelter Tuscheinfassung. Unter Passep. mont. - Lichtrandig u. etw. stockfl., verso Montierreste.

Kornelkirsche. | Bild Nr.1

Kornelkirsche. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt