Auction 120:

  Auction 114

114-2313

Gummigutt, Garcinia.

Arbre de gomme-gutte. Kolor. Kupferstich von Mulder n. M.S.Merian, um 1720. Blgr. 48,5 x 32 cm. Unter Passep. mont. - Bl. XX. - Leicht lichtrandig.

Gummigutt, Garcinia. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021