Auktion 119:

  Auktion 114

114-2313

Gummigutt, Garcinia.

Arbre de gomme-gutte. Kolor. Kupferstich von Mulder n. M.S.Merian, um 1720. Blgr. 48,5 x 32 cm. Unter Passep. mont. - Bl. XX. - Leicht lichtrandig.

Gummigutt, Garcinia. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt