Auktion 110
110-2307 Illustrierte Gedichte.
6 Bl. Gedichte u.a. von Rudolf Hagelstange, Marie Luise Kaschnitz, Hilde Domin illustr. u.a. von Bernard Schultze (kolor.), Celestino Piatti, Leo Leonhard, Gertrude Degenhardt. Offset um 1974. Blgr. 30,5 x 21,5 cm. Meist vom Autoren u. Künstler sign., 1 Bl. dat., 2 Bl. num. - Ex. 10/90 bzw. 94/100.