Auktion 117:

  Auktion 110

110-2298

Hübner, Beate.

Der Apfel. Vierzehn radierte Miniaturen zu einem alten Thema. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1975. Mit 14 sign. u. num. Radierungen. Durchmesser ca. 3 cm. Alle unter Passep. 1 Bl. Lose in illustr. Ohldr.-Kassette. - Eines von 50 Ex.

Hübner, Beate. | Bild Nr.1

Hübner, Beate. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt