Auction 117:

  Auction 77

77-2294

Orlovius,H. u. R.Schulz (Hrsg.)

Die deutsche Luftfahrt. Jahrbuch. Jgge. 1937 u. 1939-41 in 4 Bdn. Ffm., Knapp 1937-41. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Tafels. Olwdbde. (3) u. Ohlwd. (Etw. Gebrauchsspuren). - Tls. papierbedingt gebräunt.

Orlovius,H. u. R.Schulz (Hrsg.) | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021