Auction 122:

  Auction 112

112-2293

Fabri,F.

Evagatorium in Terrae Sanctae, Arabiae et Egypti peregrinationem. Ed. C.D.Hassler. 3 Bde. Stgt., 1843-49. 4 Bl., 480 S.; 2 Bl., 545 S.; 2 Bl., 575 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. etw. best. u. leicht berieb.). - (= Bibl. des Literar. Vereins in Stgt., Bde. II-III u. XVIII). - Stellenweise etw. stockfl. Exlibris.

Fabri,F. | Bild Nr.1

Fabri,F. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022