Auction 118:

  Auction 115

115-2292

Ritualstäbe wohl

wohl Yoruba Nigeria. 19.Jhdt. Paar Handstäbe mit Ahnenköpfen. Rotbraune wohl Erdverkrustungen sowie feine dunkle Patina. 22 u. 27,5 cm.

Ritualstäbe wohl | Bild Nr.1

Ritualstäbe wohl | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021