Auktion 117:

  Auktion 115

115-2292

Ritualstäbe wohl

wohl Yoruba Nigeria. 19.Jhdt. Paar Handstäbe mit Ahnenköpfen. Rotbraune wohl Erdverkrustungen sowie feine dunkle Patina. 22 u. 27,5 cm.

Ritualstäbe wohl | Bild Nr.1

Ritualstäbe wohl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt