Auktion 115:

  Auktion 102

102-2283

Heyfelder,O.

Lehrbuch der Resectionen. 2. Abdr. Wien, Braumüller 1863. Mit 8 lithogr. Taf. u. zahlr. Textholzst. XII, 405 S. - Angebunden: Lazansky.A. Compendium der Pathologie und Therapie der const. Krankheiten. Wien, Braumüller 1864. 2 Bl., 219 S. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. u. Rverg. (Leicht fl. u. best.). - I. Hirsch/H. III, 216. - Tls. leicht stockfl. Mehrfach gestempelt.

Heyfelder,O. | Bild Nr.1

Heyfelder,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt