Auktion 109:

  Auktion 84

84-2281

Derrière le miroir.

Nr. 101-03 in 1 Heft. Paris, Maeght 1957. Fol. Mit 6 (davon 5 farb., 2 dplblgr.) Lithogr. nach Aquarellen von Wassily Kandinsky. Lose in OU. (Rckn. beschabt, ger. berieb. u. best., mit kl. Rd.-Einriss).

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt