Auktion 110:

  Auktion 84

84-2281

Derrière le miroir.

Nr. 101-03 in 1 Heft. Paris, Maeght 1957. Fol. Mit 6 (davon 5 farb., 2 dplblgr.) Lithogr. nach Aquarellen von Wassily Kandinsky. Lose in OU. (Rckn. beschabt, ger. berieb. u. best., mit kl. Rd.-Einriss).

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)