Auction 120:

  Auction 114

114-2269

Sammlung

von 67 Photos (tls. Photopostkarten), 1. H. 20. Jh. Versch. Formate. Lose.

Zeigt überwiegend Trachten aus Marburg und Umgebung (Hüttenberg etc.). - Tls. auf Photo-Kart. mit Atelierwerbung aufgez. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021