Auction 123:

  Auction 94

94-2267

Arnim,(L.A.)v. u. C.Brentano.

Des Knaben Wunderhorn. Alte dt. Lieder. 3 Bde. Neudruck d. Ausg. Heidelberg 1806-08. Lpz., Insel (1910). Ohldrbde. mit Rverg. (Berieb. u. best., Rckn. tls. fl., 1 Kap. mit kl. Einrissen).

Sarkowski 941. - Eins von 800 Ex., auf Bütten. Exlibris.

Arnim,(L.A.)v. u. C.Brentano. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022