Auction 124:

  Auction 89

89-2260

Wells,H.G.

Die Zeitmaschine. Deutsch v.F.P.Greve. Minden, Bruns (1904). 2 Bl., 175 S. Opbd. (Gebräunt, leicht fl. u. best.). - GV 155, 272. Bloch 2,3351. Erste deutsche Ausgabe. - Innengelenke eingeriss., kl. Zensurst. a. T.

Wells,H.G. | Bild Nr.1

Wells,H.G. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022