Auktion 120:

  Auktion 61

61-2254

Oxenstirn,(G.T.d').

Kurzer Begriff oder Auszüge derer Gedanken...5. Aufl. 6 Tle. in 1 Bd. Ffm. u. Lpz., Lochner u. Mayer 1767. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. 2 farb. Rsch. (Einige Wurmgänge u. -Löcher, tls. beschabt u. best.).

Fromm V, 19489 (ausg. 1755). Jantz, GBL 1936 (Ausg. 1739). - Über Glück, Liebe, Hoffnungslosigkeit, aber auch über die Magie, Prunk, Reisen, faschin, Toback, u.v.m. - Durchgeh. gebr. u. stockfl. St.a.Vors. Nr.a.T. - Nicht eingeh. kollat.

Oxenstirn,(G.T.d

Oxenstirn,(G.T.d

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt