Auktion 70
70-2251 Florian,(J.P.C.de).
8 Schriften in 3 Sammelbdn. Paris, Nicolle 1806-08. Kl.8°. Mit 8 gest. Frontisp. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält: Eliezer et Nephtaly, Estelle, Galatee, Theatre (3 Tle.), Melanges, Nouveaux Melanges. - Gebrauchsspuren. - Dazu: Rückgänge aus A-64 Katalognr. 1855, 1857, 1872, 1879, 1881, 1886 u. 1904.