Auktion 124:

  Auktion 90

90-2245

Quinault,(P.)

Le théatre. 5 Bde. Nouvelle Ed. Paris, Compagnie des libraires 1739. Mit 2 gest. Titel u. 30 Kupfertaf. Ldrbde. d. Zt. mit reicher Rverg. u. 2 Rsch. (2 Kap. mit kl. Ausrissen, kl. Wurmspuren, tls. berieb. u. best.).

Cioranescu 56064. - Schön illustrierte Ausgabe. - Schwach gebr., stellenw. gering fl. - Dabei: De Sivry. Theatre et oeuvres diverses. London 1744. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. - LaThuillerie,J.-F.J.de. Theatre... Nouvelle Ed. Amsterdam, 1745. Marm. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. - Marivaux. Le Theatre...Nouv. ed. Nur 4. Bd. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Gebrauchsspuren).

Quinault,(P.) | Bild Nr.1

Quinault,(P.) | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt