Auktion 74
74-2244 Wilmsen,F.P.
Sammlung auserlesener poetischer Fabeln und Erzählungen für Lese- und Deklamations - Uebungen. Bln., 1799. VIII, 296 S. Marm. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. N.a.Vors.