Auction 111:

  Auction 108

108-2235

Jäck,J.H.

Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch Afrika. 2. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1830-31. Kl.8°. Mit 3 gest. (2 gefalt) Karten. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Jäck,J.H. | Bild Nr.1

Jäck,J.H. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019