Auction 108
108-2235 Jäck,J.H.
Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch Afrika. 2. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1830-31. Kl.8°. Mit 3 gest. (2 gefalt) Karten. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.