Auktion 91
91-2227 Besancon,J.
Ne pas detelez. O.O. u. J., Aux Editions Terres Latines. Mit 8 ganzs. Poichoir-Illustr. v. Jean Dratz. Illustr. Okarton.
Eines v. 1750 num. Ex. auf Alfa (GA 1800). - Dabei: Le Cabinet satyrique ou Receuil parfaict des vers piquans et paillards de ce temps. O.O. u. J., Aux doux temps. Lose Bogen in illustr. Obroschur (gebräunt) in Oschuber. (Leicht berieben). - Eines v. 800 num. Ex. auf Vélin de Lana (GA 860).