Auction 114:

  Auction 110

110-222

Einbandmakulatur.

12 Blattfragmente aus einem Rechnungsbuch. Deutsche Handschrift auf Papier (WZ Fisch im Wappenschild mit Kreuz), 15. Jhdt. 14 x 21,5 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt.

Einbandmakulatur. | Bild Nr.1

Einbandmakulatur. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020