Auction 114:

  Auction 80

80-222

Fecht,J.

Compendium universam theologiam theticam et polemicam complexum cum vita... secundis curis editum. Zerbst u. Lpz., Goeck 1744. Mit gest. Titelvign. u. gest. Porträt-Frontisp. 9 Bl., 831 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Tls. leichte Gebrauchsspuren. Exlibris. - Dazu: Baumgarten,S.J. Erläuterung des kleinen Catechismi D. Martin Luthers. 3. Aufl. Halle, Waisenhaus 1764. - Goeze,J.M. Sammlung auserlesener Canzel-Reden... Tle. 4 u. 5 in 1 Bd. Magdeburg, Seidel 1757-58. Mit 2 gest. Porträts. - Zus. 3 Bde.

Fecht,J. | Bild Nr.1

Fecht,J. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020