Auction 132:

  Auction 113

113-2219

Amtliche deutsche Aktenmaterial zur Auswärtigen Politik, Das

1871 - 1914. 6 Bde. (in 10). Hrsg. v. Inst. f. Auswärtige Politik in Hamburg. Bln. 1928 - 1929. Gr.-8°. Ohldrbde. m. Rvergold.

Die Bde. 5 u. 6 (= Ergänzungsbände) enthalten: B. Schwertfeger, Der Weltkrieg in Dokumenten. - Etw. berieben. Seitenschnitt tls. etw. fl. - Seltene Halblederausgabe.

Amtliche deutsche Aktenmaterial zur Auswärtigen Politik, Das | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024