Auktion 118:

  Auktion 67

67-2218

Affo,I.

Dizionario precettivo, critico ed istorico della poesia volgare. Parma, Carmignani 1777. Mit 1 gefalt., gest. Schrifttaf. 355 S. Prgt. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt, etw. angestaubt, berieb. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Tls. stockfl. Hs. Besitzverm. a. Vors.

Affo,I. | Bild Nr.1

Affo,I. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt