Auktion 124
124-2218 Jugendstilanhänger.
Prächtiger Anhänger mit farbigem Glassteinbesatz. Metall vergoldet. Wohl Pforzheim um 1900. Abhängend kl. Süßwasserperle. Steine leicht besch. 45 x 22 mm.