Auktion 84
84-2211 Stübel,M.
Goethe, Schuster Haucke und der Ewige Jude. Ein Beitrag zu Goethes Dresdner Aufenthalt im Jahre 1768. Drsdn., Lehmann 1920. 4°. Mit 1 sign. Orig.-Radierung v. G. Erler. 46 S., 1 Bl. Ohprgt. (Berieb.). - Eines von 50 Ex. auf Zandersbütten (GA: 350). Von Stübel im Druckverm. sign.