Auktion 116

116-2207

Kettenring Diamant 585 GG.

Ring aus Kettengliedern in Gelbgold mit Diamantbesatz von 0,1 ct. Punziert. 585, DRC Meistermarke in Raute. Ringkopf mit hufeisenförmigen Elementen in WG mit Diamanten. Rg. 55/56 Gew. 6,7 g. - Ungetragene Neuware.

Kettenring Diamant 585 GG. | Bild Nr.1