Auktion 122:

  Auktion 116

116-2206

Hochwertiges Set 585 GG/WG

Feines Designset mit großen Kettengliedern in Weiß- u. Gelbgold. Zeitgemäßes Design. Band 20 cm, Collier 46 cm. Punziert 585. Gesamtgew. 145,9 g. Ungetragener Zust.

U.a. wurden die Collectionen DRC Pforzheim erfolgreich in Ausstellungen, Messen wie der Inhorgenta München u. Schmuckmesse Basel präsentiert. - Necklace and bracelet, 585 white gold and yellow gold.

Hochwertiges Set 585 GG/WG | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt