Auktion 115:

  Auktion 108

108-2205

Tarifs telephoniques, Les,

d'apres les documents officiels communiques au Bureau international des administrations telegraphiques. 2. ed. Bern 1905. 498 S. Bibl.-Hlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, 2 St.a.T.

Tarifs telephoniques, Les, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt