Auktion 113
113-2200 Schmidt,I.J.
Grammatik der mongolischen Sprache. St. Petersburg 1831. 4°. Mit 1 lithogr. Taf. XII, 179 S. Spät. Lwd. (Leicht berieb. u. best.). - Selten. - Anfang u. Schluss leicht gebräunt, stellenweise etw. fl.