Auction 121:

  Auction 110

110-2200

Brauner Lederband

mit Goldpräg. auf beiden Deckeln, Rverg., Rtitel u. Kopfgoldschn., in Hldr.-Chemise u. Pp.-Schuber. 22 x 13,5 cm.

Enthält: Breitbach,J. Das Jubiläum. Komödie in drei Akten. Zürich, Oprecht 1960. 220 S. - Vortitel verso aufgeklebtes Ldr.-Schild mit gedr. Widm.: "Seiner lieben Verlegerin, der Autor J.B.". OU mit eingeb. - Schuber lichtrandig.

Brauner Lederband | Bild Nr.1

Brauner Lederband | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021