Auktion 110
110-2200 Brauner Lederband
mit Goldpräg. auf beiden Deckeln, Rverg., Rtitel u. Kopfgoldschn., in Hldr.-Chemise u. Pp.-Schuber. 22 x 13,5 cm.
Enthält: Breitbach,J. Das Jubiläum. Komödie in drei Akten. Zürich, Oprecht 1960. 220 S. - Vortitel verso aufgeklebtes Ldr.-Schild mit gedr. Widm.: "Seiner lieben Verlegerin, der Autor J.B.". OU mit eingeb. - Schuber lichtrandig.