Auktion 85
85-2192 Platon.
Quae exstant opera, accedunt platonis quae feruntur scripta... adiecit F. Astius. 11 in 6 Bdn. Lpz., Weidmann 1819-32. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Brunet IV, 696: "Bonne edition". - Griech.-lat. Paralleltext. - Gebrauchsspuren. - 2 Beilagen, zus. 8 Bde.