Auktion 83
83-219 Calvin,J.
Auslegung der Heiligen Schrift in deutscher Übersetzung. Unter Mitwirkung zahlr. Theologen hrsg. v. R.Müller. Bde. 1-14 u. 16 (ohne Bandbez.) (statt 20). Neikirchen/Moers, Verl. d. Buchhandlung d. Erziehungsvereins (um 1949-70). Mit illustr. lith. Tit. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Gebrauchsspuren, Bd. 16 abweichend gebunden).