Auktion 99
99-2182 Chancel,R.
Livre noir. 1939-45. Trente planches. Preface d'Andre Billy. Paris (1945). Fol. Mit 30 meist farb. Taf. 5 Bl. Lose in OU und Ohlwd.-Mappe. (Tls. berieb. u. best.). - Eines von 975 (GA 1030) Ex. - Vortitel von Chancel sign.