Auction 118:

  Auction 84

84-2180

Kafka,F.

Ein Landarzt. Hildesheim, Vlg. Schrift u. Bild (1966). Qu.Imp.Fol. Mit 5 Lithogr. v. Hans Fronius. 5 Bl. Lose in Ohlwd.-Kassette. (Ecken best., Kanten beschabt mit etw. Bezugs-Verlust).

Nr. 37 von 100 Ex. Die Lithogr. auf Hahnemühle vom Künstler sign. u. num. - Sauberes u. gutes Ex.

Kafka,F. | Bild Nr.1

Kafka,F. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021