Auktion 118:

  Auktion 117

117-2180

Schneiders, Toni

(1920 Urbar - Lindau/Bodensee 2006). Stahlwalzwerk Wuppermann, Leverkusen u. Schönburg mit Oberwesel. 2 Silbergelatineabzüge auf Leonar. 23,5 x 30 u. 20 x 17,5 cm. Verso mit d. Adressstempel des Fotografen, hs. betitelt u. mit Vermerken zur Reprod. - Tls. Gebrauchsspuren, tls. Ecken etw. bestoßen.

Schneiders, Toni | Bild Nr.1Schneiders, Toni | Bild Nr.2

Schneiders, Toni | Bild Nr.1

Schneiders, Toni | Bild Nr.2

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt